Наращивание волос в Рязани

Наращивание волос в Рязани по итальянской технологии (кератиновые капсулы) :

Цена: 1 прядь — 30 рублей!

Снятие 1 пряди — 15 рублей!

Милые дамы!

Еще не так давно наращивание волос считалось чем-то необычным, потрясающим до глубины души. Однако сегодня легко запутаться — достались ли такие роскошные волосы красавице, что прошла мимо, от природы или же она не упустила возможности добавить себе привлекательности при помощи современных средств?

Эффективность наращивания волос на капсулах заметна невооруженным глазом. Вы можете совершать с прядями любые операции — капсулы не выдадут своего присутствия! Новейшие технологии позволят вам похвастать длинными натуральными волосами и никогда не стесняться своей внешности. Наращивание не станет бедой для вашего кошелька: обратившись в салон «Креатив», вы гарантируете себе результат и выгодную стоимость процедуры.

Наращивание волос позволяет увеличить объем волос в два и даже три раза, сменить цвет, сделать мелирование или колоррирование без того, чтобы красить собственные волосы. Более того, если вам надоела короткая челка, зональное наращивание волос позволит легко решить эту задачу без ожидания долгих месяцев и даже лет, когда челка станет той же длины, что и остальные волосы. Зональное наращивание позволяет нарастить волосы на висках, лбу или других частях головы. Если вы хотите выполнить наращивание волос в Рязани, мы ждем вас в своем центре «Креатив»!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел:8-951-107-62-15