Наращивание ногтей в Рязани

Фото работ

Наращивание ногтей (гель/акрил):
«под лак» — 900 р!
«френч» (блестки, цветной, белый, витражный) — 1000 р!
«аквариум» — 1000 р!

Коррекция простая (без смены дизайна) — 700 р!
(замена сломанных ногтей +добавление материала на отросшую часть ногтя).
Рисунки(дизайн) — 30 р. за 1 ноготь!
Снятие ногтей — 250р!
Ремонт 1 ногтя — 10% от стоимости наращивания!
Маникюр перед наращиванием — 150 р!

Наращивание ногтей — это процедура, которую лучше всего доверить профессионалу. Мастер своего дела создаст вам такие ногти, на которые будут с завистью смотреть подружки или заглядываться мужчины. Мы предлагаем вам сделать наращивание ногтей в Рязани в нашем центре «Креатив». Более того, вы можете и сами научиться этому!

Технологии наращивания ногтей

Наиболее популярными на сегодняшний день технологиями наращивания ногтей являются гелевая и акриловая. Гель и акрил близки друг к другу с химической и физической точки зрения и оба пришли в сферу маникюра из стоматологии. В гелях используется тот же состав, что и в фотополимерных пломбах, а пластиковые зубы подарили косметологии акриловое наращивание.

Существуют более экзотичные методы наращивания — наращивание при помощи смолы, ткани (шёлком), смешанный (гель и акрил вместе), однако их популярность заметно ниже.

Как ногти относятся к наращиванию?

Как и во многих других сферах косметологии, вредность наращенных ногтей часто преувеличивают. При наложении гелевого или акрилового покрытия на ноготь, он переходит в «ленивое» состояние — ему больше не нужно сопротивляться вредным воздействиям окружающей среды. Вся энергия перенаправляется на восстановление и развитие пластинки, что повышает его прочность и скорость роста. Вместе с тем увеличивается и влажность ногтя.

Маникюрный центр «Креатив» заботится о комфорте своих клиентов и закупает только сертифицированные препараты для наращивания ногтей. Они не имеют вредных компонентов и обеспечивают практичную пористую структуру, позволяющую ногтю «дышать».

Уход после наращивания ногтей

Подпилку кончиков наращенных ногтей следует проводить специальной пилочкой. Если вы выбрали гелевые ногти, то обратитесь к мастеру за помощью — им нужно особое внимание.

Обратите внимание, что снятие лака производится только средствами без ацетона!

Первое наращивание будет сопровождаться высокими темпами роста ногтей — коррекцию придется делать уже через 2-3 недели. Затем ситуация нормализуется, и коррекция понадобится через 3-4 недели. Часть искусственного покрытия снимают, чтобы сравнять его с натуральным ногтем, а затем доращивают новой порцией материала. 

Тел: 8-951-107-62-15