Европейский маникюр

Красивый европейский маникюр — 300 р!

Создать красивый маникюр можно с помощью такой технологии, которую называют европейским маникюром. Он является подвидом необрезного маникюра, в ходе которого металлические кусачки просто не используются. Его изобрела и популяризировала француженка по фамилии Марлен в двадцатых годах прошлого столетия. Сделать европейский маникюр можно в нашем салоне или пройти в нашем треннинговом центре обучение маникюру.

Европейский маникюр рекомендуют людям с нежной, тонкой кожей, или с сосудами, лежащими слишком близко к коже. В то же время обладательницам плотных кутикул придется смириться с ожиданием — процедура займет несколько больше времени, чем обычно. Но ради красоты и потрясающего вида рук пойти на эту жертвы согласятся многие!

Европейский маникюр называют самым безопасным видом маникюра. Минимум болевых ощущений и отсутствие риска заражения инфекциями, передающимися через кровь, в современном мире значит многое. Именно европейский подвид маникюра выбирают мужчины, не желающие иметь дело с острыми инструментами мастеров и предпочитающие «тонкую» работу, а также те, кто хочет без дискомфорта создать красивый маникюр.

Достаточно всего нескольких процедур, и эффект будет заметен даже на ухоженной руке жительницы Европы! Не скупитесь на профилактические сеансы — ваша кожа будет благодарна вам за такое внимание!

Как проводится европейский маникюр?

Основным отличием от обычного маникюра является сохранение кутикулы. Она защищает человека от проникновения инфекции под ногтевую пластину, и её наличие — залог сохранности вашего здоровья. Как же обходится это препятствие мастером?

  • Руки клиента тщательно омываются, при этом удаляется старая кожа, если она еще есть. Затем при помощи лазерной пилки исправляют ногтевую пластину, придавая ей нужную форму.
  • Той же лазерной пилкой аккуратно убирают боковые валики, не увлажняя кожу.
  • На кутикулу помещают специальное средство, уберегающее её от любых случайных воздействий. В его состав могут входить различных экстракты растений и питающие вещества, оказывающие положительное воздействие на кожу.
  • Средство удаляют при помощи салфетки через 45 секунд, после чего отодвигают кутикулу апельсиновой палочкой и убирают излишки кожи. Затем необходимо промыть руки и тщательно вытереть их.
  • Производят шлифование и полировку ногтевых пластин (если это необходимо).
  • Пальцы покрываются увлажняющими маслами, предотвращающими появление заусенец, после чего масла тщательно втираются.
  • Наносится крем для защиты кожи и втирается при массаже.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15