Как сделать модный маникюр

Вас наверняка интересует вопрос, как сделать маникюр так, чтобы руки выглядели безупречно? Одним из простых решений этой задачи является спа-маникюр, который подразумевает не только модный маникюр, но и тщательный уход за руками.

Этапы спа-маникюра

Спа-маникюр подразделяется на два этапа. Первый включает в себя пилинг и подготовку ногтей, которые помогают очистить и увлажнить кожу. На втором начинается работа над питанием кожи и её защитой — производится восстановление, смягчение и насыщение покрова, осуществляется профилактика возможных проблем.

При подготовке ногтей старый лак снимают, и на сухих ногтях начинают процедуру формирования при помощи картонной или резиновой пилочки. Затем кутикулу размягчают специальными растворами и удаляют классическими методами. При желании клиента также может выполняться европейский метод удаления кутикулы.

Следующим шагом становится поверхностный пилинг, помогающий подготовить ткани к глубокой обработке. Старые, огрубевшие клетки кожи отшелушиваются уже на этом этапе, а трещины и другие проблемы более глубоких слоев кожи устраняются при проведении глубокого пилинга. Восстановление гладкости и упругости кожи — заслуга именно этого этапа процедуры. Благодаря таким процедурам любой модный маникюр будет смотреться на ваших руках просто безупречно!

Основываясь на состоянии кожи клиента, мастер может перейти к парафинотерапии, обертываниям или ванночкам, прежде чем завершать процедуру. На завершающей стадии производится полирование ногтя и его укрепление при помощи лечебных составов. После этого в дело вступают мастера массажа — комплексное воздействие на кисти поможет расслабиться и закрепить общетерапевтический эффект всей процедуры. Наслаждаясь приятной слабостью и ускорением обмена веществ в организме, вы забудете о любых стрессах!

Достоинства спа-маникюра неоспоримы — именно он позволяет привести руки в порядок, вернуть им молодость, красоту и при этом доставить массу приятных эмоций. Недаром данная процедура считается элитной!

Уйдите от обыденности и оцените оригинальную философию спа-маникюра от мастеров центра «Креатив»! Высококлассный пилинг, увлажнение и питание вернет вам уверенность в красоте своих рук, и вы вновь сможете наслаждаться всеобщим вниманием. Единственным недостатком спа-маникюра является его продолжительность — освободите в своем расписании не менее двух часов!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15