Укрепление ногтей биовоском

Укрепление ногтей биовоском — 200 р!

Красивые здоровые ногти обязательно имеют матовый блеск, в то время как ослабленные ногти становятся тусклыми, теряют свою естественную прозрачность, могут отслаиваться и легко ломаться. Если это произошло с вашими ногтями, то самое время заняться их укреплением. Причины такого состояния могут быть разными – отсутствие необходимых микроэлементов в организме или же вредное воздействие окружающей атмосферы.

Решить такую проблему с ногтями вы можете в салоне «Креатив» с помощью процедуры укрепления ногтей специальным веществом – биовоском. Биовоск представляет собой продуманное специалистами сочетание пчелиного воска, особого парафина, применяемого в медицине силикона и касторового масла. Нужно отметить, что каждый из перечисленных компонентов производит свой эффект: парафин и воск защищают ногти от вредного воздействия веществ окружающей среды, масло легко заживляет небольшие ранки на кожице вокруг ногтя и существенно смягчает кутикулу, а силикон укрепляет ногтевые пластины и заполняет образовавшиеся микроскопические трещинки.

Биовоск оказывает не только лечебное действие, но и позволяет создать прекрасный маникюр или педикюр, поскольку в его состав также входит белая глина – мельчайший природный абразив. При помощи белой глины ногтевые пластины полируются без опасности повреждения и быстро становятся блестящими и гладкими.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15