Стильные ногти!

Покрытие ногтей биогелем

Покрытие ногтей гелем осуществляется в несколько этапов. Вначале ногти тщательно шлифуются, обезжириваются и обрабатываются специальным праймером. Этот мягкий компонент не содержит кислоты и поэтому не приводит к повреждению ногтевой пластины.

После обработки праймером мастер аккуратно наносит на ногти биогель, который имеет свойство самовыравниваться по поверхности ногтя. Однако получение гладкой ровной поверхности требует правильного нанесения.

После покрытия ногтей гелем происходит химический процесс сцепки биогеля и собственных ногтевых пластин. На данной стадии биогель выгодно отличается от акрила или простого геля, поскольку он не проникает в микротрещины и может быть затем удален с ногтя без его травмирования. Удержание биогеля на ногтевой пластине происходит с помощью тонкой протеиновой пленки, образующейся под воздействием ультрафиолетовых лучей. Вся процедуры сцепки занимает не более четырех минут.

Обычно биогель наносится в несколько слоев, после чего на ногти можно дополнительно нанести соответствующие украшения. На завершающем этапе осуществляется покрытие ногтей финиш-гелем и обработка с помощью специального раствора.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15