Как делать горячий маникюр?

Иногда возникает вопрос о том, как делать маникюр, когда руки становятся сухими и непривлекательными? Неблагоприятные условия окружающей среды, частые контакты с моющими и чистящими средствами не прибавляют коже рук здоровья, и даже наоборот. При продолжительной сухости кожа начинает покрываться мелкими трещинами и морщинами, что отрицательно сказывается на красоте.

Одним из популярных решений данной проблемы является использование специальных кремов для рук, но их эффект слишком быстро проходит и зачастую недостаточен. О возможности продления, закрепления эффекта лечебных составов знают немногие, но мастера маникюрного центра «Креатив» готовы поделиться с вами этой техникой, которая называется горячий маникюр.

Эффект восстановления и увлажнения, обеспечиваемый горячим маникюром, сравним с прохождением парафинотерапии, но не имеет такого списка противопоказаний. Если пройти процедуру с парафином не смогут люди с наружными повреждениями кожи, то теплые масляные или кремовые ванны доступны каждому желающему!

Первое отличие, которое заметит каждая любительница маникюра от профессионалов, — это «разогрев» кистей. Опустив руки на несколько секунд в подготовленную ванночку с нагретым до 50-55 градусов Цельсия лечебным составом (это может быть крем, масло или лосьон), вы ускорите обменные процессы в организме и активизируете все процессы в клетках кожи. После этого существенно ускорится и впитывание — вещества из крема быстрее попадут в клетки и начнут свою работу. Вы заметите, насколько увлажнилась ваша кожа, и испытаете совершенно новые ощущения благодаря улучшенной упругости каждой клеточки Ваших рук!

Горячий маникюр поможет сохранить руки ухоженными и мягкими на протяжении нескольких дней. Эффект будет виден не только на коже — слабые ногти станут сильнее, прекратится их отслоение, а об их ломкости вы забудете надолго. Заусенцы перестанут быть частью вашей жизни, а кутикулы сбавят темп роста. Регулярное же применение горячего маникюра позволит вновь вспомнить раннюю молодость и поражать окружающих эластичной, нежной кожей без малейших признаков морщин или старения. Сухость и шелушение останутся в прошлом!

Горячий маникюр у нас — всего 400 р!

Теперь, когда вы знаете все преимущества горячего маникюра, самое время приступить к «полевым испытаниям». Мастера маникюрного центра «Креатив» всегда готовы принять вас, вернуть рукам молодость, а вам — уверенность в себе и своём внешнем виде!

Сама процедура довольно приятна — горячий крем оказывает влияние на всю кровеносную систему, тонизируя и придавая силы. Вы сможете полноценно расслабиться и насладиться незабываемыми ощущениями комфорта! Постоянное напряжение пальцев, свойственное всем, кто проводит время за однотипными занятиями, вроде печати или письма на бумаге, перестанет беспокоить вас. Подарите себе и своим ручкам качественный отдых!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15