Что такое наращивание волос капсулами

Сложность процедуры наращивания волос капсулами варьируется в зависимости от профессионализма мастера и выбранного вида — английского или итальянского. В то же время есть четыре ключевых момента, остающихся неизменными в любой ситуации:

1. Индивидуальная консультация. Здесь мастер узнает о ваших пожеланиях и требованиях, а также дает подсказки и рекомендации, основываясь на своих знаниях и состоянии ваших волос. Он также помогает выбрать пряди с подходящей длиной, цветом и густотой, учитывая и структуру волос клиентки — важно, чтобы разница была незаметна.

2. Подготовка материала. Пряди разделяются еще на стадии их производства, но нередко эту работу дублирует мастер, чтобы избежать бракованных изделий. В это же время клиент проходит покраску (если это необходимо), мытье и сушку волос.

3. Само наращивание волос капсулами. Время выполнения полностью зависит от опытности мастера. Волосы крепятся тонкими, маленькими прядями, поэтому среднее время выполнения этой кропотливой процедуры составляет несколько часов. При этом неважно, какая технология наращивания была выбрана.

4. Стрижка. После наращивания волос капсулами мастер проводит равнение волос, убирая неестественные переходы между вашими и новыми волосами, обеспечивая естественный вид. Затем создается нужная укладка, по желанию клиентки. Узнать о процедуре окружающие не смогут!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15