Технологя горячего наращивания волос

Наращивание волос в Рязани по итальянской технологии (кератиновые капсулы):
Цена: 1 прядь — 30 рублей!
Снятие 1 пряди — 15 рублей!

Милые дамы!

Перед наращиванием волос необходимо сначала приобрести готовые прядки. Они должны подходить по типу к вашим собственным волосам, а цена прядок будет зависеть и от фирмы-производителя. Поэтому наш мастер готов поехать с вами и помочь приобрести волосы нужного типа по оптимальной цене!

Тел:8-951-107-62-15

Горячее наращивание волос

В отличие от обычного наращивания «горячий» метод предусматривает использование специального аппарата. Как обычно, маленькая прядь натуральных волос крепится к голове при помощи капли специальной смолы или кератина, и уже затем в дело вступает нагреватель. Он выполнен в виде щипцов и служит для спайки наращиваемой пряди с вашими волосами. Благодаря отступу от корней в результате этой операции волосы и кожа головы остаются в целости и сохранности. Для большей безопасности регулятор температуры устанавливается на 50-60 градусов ниже обычной температуры, используемой при выравнивании или завивке волос.

Горячее наращивание волос подразделяется на две процедуры, названные в честь стран, в которых они впервые появились и развились до современного состояния.

Английская технология. Самая популярная на сегодняшний день, которая исторически появилась первой. Пряди закрепляют на затылке или висках, с отступом около сантиметра от корня. Мастер использует органические смолы, во многом похожие на воск, дозируемые специальным клеевым пистолетом. Покрытое смолой основание наращиваемой пряди прикладывается к нижнему ряду волос, после чего она схватывается. Коррекцию необходимо проводить по мере отрастания волос — при этом прядь просто отцепляется и переставляется на нужное место. Как правило, эту операцию достаточно проводить раз в 3-6 месяцев.

Итальянская технология. В этом случае используются такие пряди, на которые уже нанесена кератиновая смола. При помощи нагревателя кератин плавится и надежно сцепляет прядь и волосы. При застывании смола создает прозрачную капсулу, которая гарантирует надежное крепление и незаметна для чужих глаз. Данная технология имеет преимущество в сроке службы и практичности. Созданные пряди не вычесываются и легко переносят ежедневный уход за волосами. К минусам итальянского варианта можно отнести только сложную процедуру удаления волос при коррекции.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15