Что нужно знать о наращивании ресниц

Если вас интересует наращивание ресниц в Рязани, то мы предлагаем вам услуги нашего центра «Креатив». Цены наращивания ресниц в нашем центре соответствуют высокому качеству, а если вы захотите научиться профессионально наращивать ресницы, то можете пройти у нас соответствующий учебный курс!

Технология наращивания ресниц

Наращивание проходит по двум технологиям — «пучком» или по одной реснице. Средний срок службы наращенных ресниц составляет примерно 2-3 месяца, если хотя бы раз в две недели вы будете посещать мастера для коррекции.

Техника наращивания «по одной» пришла к нам из Японии. Мастер наклеивает по одной ресничке, добиваясь тесного контакта каждой из них с соседней. Такая методика позволяет достичь рекордных 3,5 месяцев службы наращенных ресниц. Стандартная же техника наращивания пучками отличается более быстрой процедурой и легкой коррекцией.

В спектре материалов, используемых для наращивания, присутствуют и натуральные, и искусственные. Большинство отдает предпочтение «чистым», природным материалам — они не вызывают аллергии и не столь сильно нагреваются на солнце.

При начале процедуры к основаниям ваших ресниц крепятся на специальную смолу искусственные реснички. Они подразделяются на три вида, в зависимости от длины: 8, 10 и 12 мм — короткие, средние и длинные соответственно. Средние — оптимальный выбор, их не отличить от натуральных. Смолы также делятся на два класса: черные и прозрачные. Первая используется для создания эффекта подводки, а вторая популярна среди тех, кто не хочет подавать виду о наращенных ресницах.

Опасно ли наращивание ресниц?

Этот вопрос волнует многих, однако специалисты центра «Креатив» спешат вас успокоить — общепризнанных проблем с наращиванием нет, всё строго индивидуально. Опытный мастер обязательно подскажет, если процедуру лучше не проводить. Мы приобретаем материалы и инструменты у проверенных поставщиков и имеем все сертификаты на них. Просто попросите, и мы предоставим нужные бумаги!

Репутация салона должна быть безупречной, и «Креатив» будет вашим лучшим выбором. Не пользуйтесь услугами домашних мастеров — они не несут ответственности за свою работу, а любые проблемы, которые впоследствии возникнут, останутся на вашей совести.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15