Как сделать модный педикюр

Кто из нас не мечтает о том, чтобы наши ножки были такими же бархатистыми, как у маленького ребенка? Однако можно выполнить педикюр в салоне, но при этом страдать от шершавых пяток или шелушащейся кожи. При таком раскладе даже самый модный педикюр могут затмить неухоженные ноги. Отличным решением этой проблемы является парафинотерапия – процедура, которая по истине является одной из самых приятных при уходе за ногами.

Педикюр + парафинотерапия — 850 р!

После воздействия парафина кожа немедленно становится гладкой, шелковистой и выглядит ухоженной. Особенно важно проводить эту процедуру в те сезоны, когда кожа страдает от неблагоприятных погодных условий – от сильного мороза или частых ветров. Применение парафина позволяет не только уменьшить сухость кожи ног, но и укрепить ткани, связки, улучшить кровообращение.

Когда на кожу наносится парафиновая пленка, температура в месте соприкосновения поднимается на 1-1,5 градуса, что запускает полезные для нашего тела физиологические процессы. При таком воздействии происходит улучшение микроциркуляции, улучшается лимфоотток, что приводит к смягчению верхнего слоя кожи и открытию ее пор. Однако открытие пор не сопровождается потерей влаги, поскольку этому препятствует толстый слой парафина. Поэтому при парафинотерапии выделенная влага вновь поступает в кожу, приводя к ее увлажнению.

Казалось бы, какой прок от влаги, которая вернулась туда, откуда пришла? Однако на деле все обстоит несколько иначе, поскольку влага выделяется из крови и лимфы и поступает к тем участкам кожи, в которых наблюдался дефицит жидкости. Такое перераспределение приводит к существенному увлажнению кожи, повышению ее упругости, улучшению цвета.

Если вы хотите, чтобы ваш модный педикюр смотрелся на все сто, пройдите парафинотерапию в нашем салоне!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15