Этапы спа-педикюра

Цены на педикюр:
Педикюр классический с покраской — 500 р!
Спа-педикюр — 800 р!
Педикюр + парафинотерапия — 850 р!

Если вы хотите, чтобы ваш педикюр и маникюр выглядел профессионально, то мы предлагаем вам пройти курсы педикюра или заказать сами эти услуги в нашем центре. Особо рекомендуем пройти спа-педикюр, который дает отличный омолаживающий эффект и поднимает настроение. У нас цены педикюра и маникюра полностью соответствуют качеству предоставляемой услуги!

Как проводится процедура спа-педикюра?

Спа-педикюр выполняется в несколько этапов, каждый из которых сопровождается определенным видом массажа.

На первом этапе такого педикюра осуществляется распаривание. С помощью специальной ванночки с антисептическими препаратами осуществляется санитарная обработка каждой стопы. Раствор в ванночке должен иметь определенную температуру, поскольку слишком холодная или горячая вода не даст нужного эффекта. Для создания расслабляющего эффекта в ванночку добавляют специальные препараты. В правильно созданных условиях происходит очистка и размягчение кожи и ногтей. Однако при принятии такой ванночки очень важно соблюдать не только температуру жидкости, но и время процедуры, поскольку при слишком длительном контакте с антисептиком кожа может стать рыхлой.

На втором этапе осуществляется пилинг, то есть отшелушивание омертвевших клеток. Сначала делается мягкое отшелушивание при помощи различных скрабов с добавлением песка и морской соли, а также некоторых химических препаратов. Поверхностный пилинг позволяет подготовить поверхность ног для последующего глубокого пилинга. Для этого применяется растворяющая сыворотка, которая позволяет избавиться от натоптышей и мозолей.

На третьем этапе спа-педикюра стопы увлажняют и охлаждают, для чего используется многокомпонентное средство с аромамаслами. Эта увлажняющая масса из морских экстрактов, различных масел или минеральных глин воздействует на кожу и ногти в течение двадцати минут.

Завершается спа-педикюр массажем, который опытный мастер делает не менее пяти минут. Поскольку на стопах находится множество энергетических точек, воздействие на них оказывает благотворное влияние на весь организм в целом. Надавливание на различные точки позволяет действовать на разные органы, что приводит к уменьшению болей в спине, снятию отеков, избавляет от хронической усталости или улучшает сон. Вот почему после прохождения спа-педикюра человек чувствует себя бодрым и хорошо отдохнувшим. Этому же способствуют и ароматические масла, морская соль и растительные экстракты.

После прохождения всех процедур можно дополнительно нанести на ноги питательный крем, благодаря чему кожа станет бархатистой и будет защищена от появления маленьких трещин. Поскольку во время пилинга омертвевшая кожа снимается, теперь наверху оказывается молодая кожа, которая также нуждается в своевременном уходе.

Как известно, лучше один раз пережить, чем сотни раз услышать от других, поэтому мы предлагаем вам пройти педикюр и маникюр в нашем салоне. Мы предложим вам не только качественное обслуживание, но и лояльные цены педикюра в Рязани!

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15