О наращивании ногтей гелем

Для создания искусственных ногтей в нашем салоне используется такая процедура, как наращивание ногтей гелем. Гель представляет собой полимер, который по своему составу близок к естественному ногтю, поэтому его еще могут называть «живым полимером». Особенность его состава такова, что он не мешает функционированию натуральных ногтей, позволяет ногтю «дышать» и взаимодействовать с окружающей средой. При формировании ногтя гель под воздействием ультрафиолета становится твердым и превращается в прочное покрытие. Отличительной особенностью покрытий с применением геля является самовыравнивание, что способствует созданию ровных красивых ногтей.

Наращивание ногтей гелем позволяет создать красивые, блестящие ногти, которые при правильном уходе держаться очень долго. При длительном применении такого покрытия собственная форма со временем улучшается.

К недостаткам наращивания ногтей с применением геля можно отнести необходимость их спиливания и создания ногтя с нуля при возникновении в нем трещины.

Обучение наращиванию ногтей

Если вы хотите научиться профессионально делать эту процедуру, то мы предлагаем вам пройти обучение по наращиванию ногтей в нашем треннинговом центре «Креатив». Здесь вы изучите все особенности и преимущества применения тех или иных гелевых материалов, освоите тонкости наращивания ногтей гелем на типсах разного вида, а также научитесь секретам дальнейшего ухода за наращенными ногтями.

Фото работ нашего мастера Вы можете посмотреть в разделе «Фото работ».
Тел: 8-951-107-62-15